О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чём люди думают в общественном транспорте?

Я люблю общественный транспорт за то, что в нем можно наблюдать за людьми. Поразмышлять о том, что слушает в наушника та девушка в черной куртке с длинным шарфом в клетку или, о чем задумался тот серьезный мужчина в костюме.

Люди могут ехать после работы и обдумывать какую-либо ситуацию, сложившуюся в течение рабочего дня. Или же мысль о неудачном ответе студентки во время пары. А кто-то уже строит план, как сбежать от повседневной суеты в грядущие выходные.

Последнее время стал замечать, что в общественном транспорте люди чаще стали слушать музыку в наушниках. И это не зависит от возраста. Будь то школьник, сбежавший с последнего урока, или женщина, которая едет после тяжелого рабочего дня. Это своеобразная психологическая защита. Человек, при помощи музыки, отвлекается от житейских проблем. Нервная система может отдохнуть от постоянного стресса хотя бы на мгновение. Также встречаются люди, глядя на которых понимаешь, что в данный момент они ни о чем не думают. Такие люди чаще сидят у окон общественно транспорта. Они разглядывают рекламу на домах, как выглядит водитель в соседней машины или же наблюдают за мельканием серых домов.

Уверен, что у каждого из нас были ситуации, когда, во время поездки на общественном транспорте, смотреть в одну точку. В такие моменты человек полностью погружается в свои мысли. Из-за этого есть шансы проехать свою остановку. Мой Вам совет: старайтесь не задумывать в общественном транспорте до такого состояния. Так можно проехать нужную остановку. И кроме нерешённой проблему Вам будет грустно. Проверено на себе.

Мысли людей в общественном транспорте разнообразны. Достаточно трудно угадать думает человек о новом бизнесе или о том, с каким вкусом ему съесть мороженное.
А Вы часто следите за тем, о чем думаете в общественном транспорте? Попробуйте в следующий раз понаблюдать. Возможно, вы узнаете что-то интересное.

Автор: AndreyBAranov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.11.2021 20:20
Мотать страницу вверх