Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Чаще брутальность видят как набор неких стереотипных качеств настоящего мужчины.

Во-первых, он физически силен. Спортивную фигуру и накаченные мышцы видно издалека, их не скроет даже самая строгая офисная одежда. Его сила отдает агрессией.

Во-вторых, он харизматичен и обладает лидерскими замашками. Этот персонаж ярок и его невозможно представить где-то на вторых ролях или на заднем плане.

А в-третьих, носитель брутальности невероятно сексуально притягателен. Собственно, первые два пункта и работают именно на половой магнетизм.

Женщины, инстинктивно ища подчинения, сдаются под напором его бескомпромиссной сексуальности. Их манит и его физическая мощь, которая часто бывает с налетом грубости и даже жестокости. В них просыпаются самые дремучие, самые животные инстинкты. Гормоны сладко нашептывают: “Это прекрасный генетический материал. Дети будут крупные и жизнеспособные. Он сильный и авторитетный, а значит, наше гнездо всегда будет под защитой”.

Но если отношения продолжаются, то становятся очевидны подводные камни. Женщина понимает, что любимого мало привлекает проведение времени у домашнего очага и нежная забота о ком-то. Ведь подобный тип мужчин редко улавливает тонкие движения ранимой женской души. Трогательные романтические моменты, ухаживание возможны только на этапе завоевания партнерши. А потом жалость и сострадание вряд ли посетят его сердце. На нежность и ласку даме рассчитывать не приходится, так как брутала больше интересует он сам, подтверждение и удержание статуса.

Автор: Bernata

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2021 20:04
Мотать страницу вверх