Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?Для начала нам нужно приготовить все необходимое для жирафа,место свободное чтобы там ничего нам не мешало,принести стремянку,чтобы мы могли залезть,приготовить много лакомства,столько еды чтобы он отвлёкся и мы могли его оседлать,если вы собрались забираться на него,то будьте осторожнее, не нужно его бить,ругать,нужно ему говорить ласковые и добрые слова,чтобы жираф не испугался,и не выкинул человека,попытайте объяснить ему то что вы ненадолго,что мучить мы не собираемся.

Сразу будет предупреждение,что на ходу жирафа не поймать,скорость у жирафа может развиваться до более 55 километров в час.

Ну если попробовать подкрасться к спящему ,то конечно же у нас не получиться,у них во-первых сон чуткий,а во-вторых,лучше не пытаться,так как может копытом снести человеку голову.Так теперь нужно задуматься,а стоит ли на него вообще садиться и кататься?конечно же не и не вздумайте.

Есть только один выход-это подружиться с жирафом,и жираф проникнется к вам в доверие ,а когда мы уже с ним подружимся,то естественно он нам разрешит оседлать себя.А так жираф же млекопитающее травоядное животное,веди жираф добрый,если к нему не лезть,то конечно же он вас не тронет.

Автор: Snezana0000

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2021 09:46
Мотать страницу вверх