Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Я считаю себя настоящим копирайтером. Я могу четко и понятно донести о читателя определенную мысль. Конечно, на близкие мне темы писать гораздо легче. Я разбираюсь практически во всем касательно гуманитарных наук, культуры, искусства. Хорошо даются и бытовые темы. Если вам нужен текст про ремонт автомобилей или теорию струн, то вам лучше обратиться к другому специалисту.

Я обладаю врожденной грамотностью, могу подобрать подходящий эпитет, который точно опишет предмет или явление. Моя основная работа- журналист. Я пишу новостные заметки на федеральный сайт, так же публикую свои статьи в газете. Моя цель- рассказать об интересных людях, событиях.

Сейчас я учусь во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса на третьем курсе факультета мультимедийной журналистики. Мне еще много предстоит познать в этой профессии, набраться опыта. Но главное- стремление. Реклама и связь с общественность связана с копирайтом. Я готова придумать для вас рекламные слоганы даже в стихах! Надо только поймать вдохновение...

Автор: Vlada2802

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2021 04:02
Мотать страницу вверх