Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Вся наша жизнь – бесконечность проблем. Первоочередность их решения определяется их важностью.

Совсем недавно в моём ежедневном расписании появилось несколько часов свободного времени. Чтобы не тратить его впустую, решила с пользой для себя и тех, кто нуждается в моей помощи, стать копирайтером.

Поиски удалённой работы привели меня на https://www.turbotext.ru. Здесь я написала несколько текстов и выполнила два десятка микрозадач. Работать на бирже очень понравилось. Заказчики, как мне кажется, тоже остались довольны результатом моего труда.

Теперь передо мной стоит задача – стать полноценным пользователем сайта, а для этого необходимо успешно сдать очередной квалификационный тест.

На сегодняшний день это самое важное в моей жизни. Сегодня мне нужно написать хороший текст, чтобы в дальнейшем:

· иметь свободный доступ к расширенной базе заказов на бирже и брать в работу те из них, которые нравятся и которые я могу успешно выполнить;

· получить моральное удовлетворение от того, что удалось повысить квалификацию;

· в случае неудачной сдачи теста, узнать о своих ошибках, поработать над ними, а в следующий раз написать безукоризненный текст.

Пройдет время, приоритеты изменятся, важным станет другое. Такова жизнь. И эта жизнь становится никчемной, если не чувствуешь себя счастливой от сделанного и не пытаешься быть востребованной.

Автор: Svetlana71

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2021 05:04
Мотать страницу вверх