Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если судьба проявила столь справедливое благоволенье ко мне, как мое горячее желание обрести финансовую свободу, и я оказался бы по ту сторону жизни в веке капитализма, моя жизнь стала бы полноценной.

Не секрет, истинное стремления человека к полной свободе выполнимо лишь при наличии свободного времени. Мое стремление, увековечить частичку своей души, своего потенциала на просторах нашей жизни. Кто знает? Может именно мои статьи помогут человеку. Мое детство горячо сформировало мою творческую личность, и указало на миссию писателя. Очень часто, я даже будучи уставшим, продолжаю работу над желанными авторскими книгами, с моим личным опытом и той радостной атмосферой, в которую так хочется иногда перенестись вместе с книгой.

Авторство лишь малая часть моей личности, я очень люблю природу, и уход за ней, посадка деревьев, привлекают меня в перспективе. Более того, я уже проводил работу с планом на посадку 20 гектаров леса. Это скрасит серые пейзажи Украины , которые так жестоко уничтожаются заводами и машинами. При наличии денег на домик в горах, я не буду гнаться за романтикой больших городов, предпочту много животных, кусочек леса и любимого человека рядом, с возможностью растить детей в чистой среде, и продолжать деятельность писателя.

Не буду скупиться на секс, ведь это важная часть жизни, красивый дом, чистые комнаты, и много страсти. Это прибавит жизни в райский уголок, на границе гор и рек, о которых со времен детства в деревне я только и мог мечтать.

Автор: TexasBoss777

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2021 23:04
Мотать страницу вверх