Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Считаю, что они оба положительные герои. Винни Пух - это целеустремленный, скромный, находчивый герой. Любовь к меду заставляет его ходить и искать. И ведь стремление достичь цели и найти мед всегда оборачивается успехом. Ну а главный минус Винни Пуха - это обжорство. Ибо нужно знать меру. А Винни меры порой не знает. Из-за чего и "вляпывается" в неприятности. Недостатком является то, что он не очень умен.

Карлсон, он же дяденька с крыши. Главный его плюс - дружелюбие. Подружился с мальчиком и веселил его, устраивая разные приключения. Порой небезопасные. Минус - обжорство. Только тут фигурирует не мед, а варенье. Как можно заметить - Карлсон идет на самые разнообразные уловки и хитрости, что бы варенье заполучить. Он даже притворяется больным, дабы это самое варенье получить.

Оба героя добры, находчивы, несмотря на их недостатки. Но, всё же, Винни Пух в этой игре одержал победу. Он "носит" более доброжелательный настрой. Детьми такой герой проще воспринимается. Карлсон, в свою очередь, иногда олицетворял отрицательного героя.

Автор: DianaKulesh

Оценка: 1

Уникальность: 22 %

Дата публикации: 18.10.2021 19:52
Мотать страницу вверх