Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

«Какие привычки других людей вас выводят из себя?»- это очень интересный и глубокий вопрос. И, если задуматься, то, конечно, каждый найдет ответ на него внутри себя. Для меня это, в первую очередь, привычка людей начинать жить с понедельника. Вот с понедельника я сяду на диету, с понедельника пойду на шейпинг, с понедельника начну менять свои привычки. Нет! Жить надо здесь и сейчас, сегодня, в моменте. Правду говорят: «Прошлого уже нет, будущего может и не быть, но есть сегодня!». Всё это можно отнести к прокрастинации. В психологии прокрастинация - склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.

На втором месте привычка людей цепляться за отношения, дружбу, которых давно нет. Каждый человек приходит в нашу жизнь на определенное время. Иногда это время - вся наша жизнь, а иногда неделя, месяц…Необходимо понимать, что это нормальный, естественный процесс. Важно двигаться вперед, верить, в первую очередь, в себя и с радостью проживать каждый день!

Еще одна «вредная» привычка - раздавать обещания с целью угодить всем. Пытаясь угодить другому, человек лишает себя покоя. Поверьте, ваши друзья или близкие поймут Вас, если вы объясните, что в свой график Вы не можете поставить несколько дел одновременно. Это обзор трех «вредных» привычек, которые выводят меня из себя! )))

Берегите себя!

Автор: TatianaTati

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2021 15:21
Мотать страницу вверх