К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

К чему я испытываю отвращение? Хм, достаточно интересный вопрос.

Отвращение у меня могут вызывать различные вещи, например, неприятный запах, шум, змеи и так далее.

Но больше всего отвращение у меня вызывают люди, которые ведут себя неподобающим образом. Также этих людей можно не постесняться и назвать «свиньями». Да, именно «свиньи» в прямом смысле этого слова. Расскажу историю из жизни. Во время обучения в университете мне посчастливилось жить с двумя девчонками. На первый взгляд они показались мне хорошими, милыми девочками, но прожив с ними достаточно небольшое количество времени я поняла, что это на самом деле не так. Сейчас объясню почему. Во-первых, они понятия не имеют, что такое уважение к другим людям. Им, как и мне нужно было каждый день рано утром вставать на учебу. При этом они веселились до 2-ух часов ночи, слушая музыку и громко разговаривая, и их не волновало, что я уже легла спать, они даже и не задумывались о том, что могут мне мешать. И только когда я, не выдерживая, обращалась к ним, они могли успокоиться и лечь спать. Как бы я поступила в таком случае? Знаете, я бы никогда не делала подобного, так как понимаю, что каждый человек имеет право на отдых и сон, даже живя в общежитии.

Во-вторых, я думаю всех девчонок с детства мамы учили чистоте и порядку в доме. Однако мою прекрасную соседку видимо научить не смогли. Либо же она жила там, где не нужно было убирать за собой, а все это делали специальные люди? К сожалению, ответа на этот вопрос у меня нет. Но могу сказать одно, мне, как человеку, любящему чистоту и порядок, жить с ней было невыносимо. В нашей комнате всегда был бардак. А почему я не могла убраться сама спросите вы? А я отвечу я убирала, часто убирала, а толку от этого не было от слова совсем… я убирала, а за мной вслед мусорили, и я ничего не могла с этим поделать, меня никто никогда не слышал, ну или не хотел слышать.

Подводя итог скажу, что год проживания с ними выдался не простым. От вечного недосыпа тяжело было на учебе, от постоянного бардака в комнате не хотелось возвращаться в общежитие. Первый раз я испытала такое отвращение к человеку.

К счастью, в этом году у меня прекрасные соседки и я счастлива.

Автор: Aleeena123

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2021 21:53
Мотать страницу вверх