В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В вас есть загадка? Вопрос, заставляющий задуматься, ведь оценивать себя - крайне сложная задача. Однако, смею предположить, что нет в нашем мире людей без загадки. Каждый человек уникален по-своему. Каждый обладает своей изюминкой, той самой, что люди и называют загадкой.
Если же переходить на личную сторону вопроса, то заявлю, что и я не явлюсь исключением. Только вот, в чем же именно заключается моя загадка, ответь затрудняюсь. Может быть, это в силу того, что крайне сложно оценить себя со стороны, или же потому что я просто ещё не отыскала в себе что-то особенное. Не знаю. Однако, из своего окружения я не раз слышала фразу о той самой загадке, скрывающейся внутри меня. Надеюсь, что однажды и я смогу четко ее в себе разглядеть.
Резюмируя все выше сказанное, можно подвести достаточно простой итог. Каждый из нас обладает загадкой, только не каждый может ее в себе разглядеть. Полагаю, что данный навык появляется со временем. К сожалению, я ещё не достигла тех лет, когда с гордостью смогу сказать, что же всё-таки является моей загадкой!

Автор: Romanovnaaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2021 20:44
Мотать страницу вверх