Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Вопрос "Что можно простить своему ребёнку?" задавали себе многие родители, но не все находили на него ответ. Сегодня этим вопросом задался и я.

Мне кажется, что своему ребенку я смог простить бы все, ведь он моя родная кровь. Что бы он не сделал, насколько плохим не был бы его поступок, я всегда смог бы его простить, ведь он в первую очередь мой ребенок. Любой родитель должен это понимать, ведь если он не простит что-то своему ребенку, возможно, он будет жалеть об этом всю свою жизнь. Ребенок не может сделать что-то такое, что его не смогут простить, он на это не способен. Но даже если он сделает что-то ужасное, это не значит, что нужно ругать его и обижаться, надо сесть, поговорить и разобраться в ситуации, и понять, какой можно найти выход. Выход всегда есть, главное его найти, а не обижаться на ребенка.

Я думаю, что родители должны всегда, или в большинстве случаев прощать своих детей, ведь ценнее них у родителей никого нет, и даже, если ребенок сделает что-то очень плохое, то родитель должен оставаться родителем, и помочь ребенку.

Автор: CarGen0307

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2021 18:05
Мотать страницу вверх