Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

"Жаворонки" - это те люди, которые просыпаются рано утром и засыпают, как правило до полуночи. Их голова лучше всего работает утром,с раннего подъёма и до полудня. "Совы" в свою очередь это люди, которые привыкли просыпаться уже ближе к обеду(может и позже), а засыпают уже ближе к полуночи.

Если между жаворонком и совой возникают какие то чувства, то у них получается ребенок. Эта птичка-гибрид будет называться "соворонок". Эта птичка унаследовала от одного своего потомка умение вставать по утрам, а от второго не спать ночью. Соответсвенно в связи с этим, она вообще не спит, так как в ее генетике просто отсутствует это свойство и она вообще от этого не страдает. И так выучившись летать, она пархает по просторам и когда устает, садится на ветку и умирает. По этому эту птичку не могут ввести в Красну. Книгу, так как она живет 5-6 дней и охранять ее нет никакого смысла.

Мой вам совет, не будьте как соворонки, умейте вовремя выключить сериал, закрыть ноутбук или отложить телефон. Используй свое умение спать! А что бы трагедий в природе было меньше, просто не скрещивайте жаворонка с совой) Помните всегда что " Жаба должна жениться только на жабе". Угадаете с какого мультика эта цитата?

Данный текст несет исключительно юмористический характер и мое мнение по этому поводу.

Автор: Elina0001

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2021 12:59
Мотать страницу вверх