Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Все мы родом из детства и все, как один, любим подарки и сюрпризы. Не могу не отметить, что есть и те, кому не нравится вся эта суета и неожиданность. Для меня сюрпризы- это всегда буря приятных эмоций и воспоминания, которые остаются в памяти навеки. Таких воспоминаний у меня не много, но знаю точно, что большее удовольствие я получаю, принося эту радость и эмоции своим близким. Но и сама не остаюсь в стороне.
Осенью прошлого года, а этот был тяжелый 2020 год, я очень хотела купить себе новый смартфон. Мой смартфон был уже старенький и его работа оставляла желать лучшего. Я долго шерстила просторы интернета, в поисках того чтобы устраивало и качество девайса и цена соответственно. Но мой молодой человек постоянно отговаривал меня и предлагал повременить с покупкой, ведь скоро Новый год и выход новой модели смартфона "Айфон 12", поэтому во всех салонах сотовой связи будут приятный скидки и акции. Я согласилась и стала ожидать декабря.
Всё бы ничего, но мои планы рухнули, так как я заболела "короной" и мне пришлось сидеть дома 2 недели на карантине.Поэтому ни о какой покупке девайса и речи не шло.
В один из вечеров, я, как и всегда, общалась со своим молодым человеком в мессенджере. Он мне сообщил, что хочет меня поддержать и привезти мне витаминки и фрукты. Конечно я была рада этой новости, но в тоже время и опасалась, чтобы он не подхватил этот вирус. Когда он приехал,мы долго общались, что я и не заметила , что в его руках ничего нет. я уже собиралась уходить домой, как он подал мне черную коробку. Сказать, что я была приятно удивлена - ничего не сказать. По правде, я даже не сразу поняла, что находится в той коробке. А в коробке оказался тот самый смартфон последней модели - Айфон 12 Про. Это был самый неожиданный и приятный сюрприз.

Автор: SKlevko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2021 20:21
Мотать страницу вверх