Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

«Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?»

Понятие безумие для каждого человека сугубо индивидуально. Для кого-то безумие – это переход проезжей части в неположенном месте, а для кого-то – прыжок с парашютом!

Таким образом судить о себе в плане безумства очень сложно, скорее твоё «безумие» гораздо лучше видно «со стороны»! Когда друзья или близкие говорят тебе: «Ты с ума сошел что ли?! Зачем ты делаешь это?!»

Например, я не могу пройти мимо лежащей на помойке мягкой игрушки, мне становится ее очень жалко, я несу ее домой, отмываю, восстанавливаю, в общем даю ей вторую жизнь! Для меня это совершенно нормально, но прохожие крутят у виска, глядя на мои действия!

В свою очередь, для меня является безумием кидать мусор мимо урны или устраивать свалки где придется! Я против засорения планеты! Полное безумие портить окружающее нас пространство для жизни!

Таким образом, моя самая безумная вещь, которую я когда-либо делал и делаю по сей день – это отсутствие страха быть не таким как все, выражение своего мнения, подчас идущего в разрез с мнением большинства!

Автор: Shibumi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2021 13:31
Мотать страницу вверх