Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Сложный вопрос. Для начала понять бы, кто эти другие. Люди различаются по цвету кожи, полу, уровню образования, отношению к жизни.....Очень трудно сравнивать себя с некой гипотетической личностью. Сказать, что я умнее, талантливей, образованней, не зная о своем визави ничего - та еще объективность. Могу лишь написать о своих лучших качествах.

Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Мой девиз: "Жизнь - это увлекательное путешествие". Препятствия, попадающиеся на пути - стимулы для получения новых знаний, освоения новых навыков. Встречающиеся люди - наши учителя. Главное - правильно поставить цель и определить путь, по которому неуклонно следовать.

В общем, вы поняли - я неисправимая оптимистка, открытая всему новому и готовая преодолевать любые преграды. С хорошим чувством юмора. С умением слышать и слушать других. С признательностью к Мирозданию за каждый прожитый день.

Как отношение к жизни влияют на написание текстов? Напрямую. Тексты, написанные позитивными людьми, несут положительный заряд. В них используется жизнеутверждающая лексика. Такие тексты заряжают энергией. Хочется бежать и творить, творить, творить... А сочинения унылых всёпропальщиков, напротив, ввергают в печаль и тоску.

Кратко обрисовала свои жизненные установки. Отличаюсь ли ими от других людей? Наверняка. Все люди разные, все по-своему уникальны. И это хорошо.

Автор: JuliaKrasnikova

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2021 12:24
Мотать страницу вверх