С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Все законы природы так или иначе касаются нас каждый день. Мы идём по улице, подскальзываемся и вмиг падаем на асфальт. Мы всё ещё ездим на машинах, а не летаем. Мы сталкиваемся с "выживанием" в сферах, где люди не готовы помогать друг другу. Однозначно, есть и хорошие стороны, но мы привыкли их часто не замечать.

Я ненавижу "закон подлости". Когда ты спокойно и радостно делаешь ремонт в своей новой квартире, на которую ты копил несколько действительно трудных и испытательных на прочность лет. Ты счастлив от каждой мелочной покупочки, каждого взмаха кисточкой по своей стене, выбор мебели приносит тебе больше удовольствия, чем когда-либо, ведь это теперь твоя квартира мечты. И вот ты уже поставил последнюю точку в ремонте и в вдохновлённом состоянии предвкушаешь новоселье с друзьями. Всё идёт хорошо, как в сказке. И вдруг... Пока ты на работе продолжаешь добывать "деньжата" на новые приятные мелочи для дома, звонит сосед снизу и говорит, что ты его заливаешь. Ты в панике отпрашиваешься с работы, бежишь на такси и не знаешь чего ожидать дальше. Приехав домой, видишь перед собой картину: всё в воде, тот самый потолок, который ты красил 3 дня, уже и вовсе не похож на новый, шикарные обои отклеиваются, а возле двери стоит разгневаный сосед и кричит, потому что у него дома был евро-ремонт. Как оказалось, соседка сверху принимала ванную и не углядела за водой, какая типичная ситуация. В этот момент "закон подлости" грызёт тебя изнутри.

Но я всё же считаю, всё что не делается - всё к лучшему. Снова новый ремонт - супер, теперь ты точно можешь воплотить все свои идеи в реальность. И как бы не было обидно и жаль своих сил и времени, квартира получается гораздо ярче и роскошней прошлой.

Автор: AnhelinaMishenko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2021 10:20
Мотать страницу вверх