Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я всегда подолгу просыпаюсь, независимо от того, будни это или выходной день. Как правило, у меня наведено три, а то и больше будильников. Я могу уже и не спать, но буду долго покачиваться с боку на бок, наслаждаясь последними минутами в постели. Или листать ленту Инстаграм и нехотя читать длинные посты.
После рокового залпа будильника я лениво встаю и направляюсь в ванную комнату. Но и это еще не означает, что я проснулась. Душ, щетка, полотенце.
Я никогда плотно не завтракаю. Желудок, как и его хозяйка, просыпается ближе к полудню. Поэтому чай, нежирный йогурт и пару печенек достаточно. Далее нужно создать презентабельный вид. Начнем с прически. Бесконечный выбор между щипцами и плойкой. Легким движением руки гнездо на голове превращается... превращается... превращается в элегантную прическу. Следующий этап макияж. Я не визажист, но люблю краситься. Это единственное, что доставляет мне удовольствие по утрам. Не отрывая ног от пола, ползу одеваться. Благо наряд готовлю с вечера, иначе это была бы катастрофа. Контрольная проверка: ключи, телефон, документы, кошелек. Все на месте. Перед выходом не забыть накрасить губы и брызнуть себя любимыми духами. Я готова! Выхожу.

Автор: Deniz3

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2021 00:23
Мотать страницу вверх