Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

В мире миллион людей, которые больше предпочитают получать подарки, чем дарить их. Исходя из этого факта , я могу сказать, что любой человек будет рад сюрпризам .

Бывают и дни , когда происходят моменты , которые явно портят прекрасное настроение. И порой, кажется , что весь мир настроен против тебя самого. Но давайте будем оптимистами.

Однажды и у меня был такой день. Проснувшись , я и не подозревала , что может случится до вечера .Это утро должно было осветить путь к новым идеям. Но вопреки всем моим желаниям, нужно выполнять планы , составленные ещё со вчера . Недолго думая, с улыбкой на лице , я направилась к выходу. Тогда даже не подозревала , что смогу поссорится со всеми своими друзьями и близкими. К концу дня настроение было испорчено. Хотелось залезть под одеяло и , как сказали знакомые , продолжать волочить жалкое существование в этом мире. Вскоре ко мне приехал старый друг, который вручил тортик и множество других сладостей . Это стало для меня чудесным сюрпризом, так как я не ожидала его увидеть. Пожалуй, если бы не он, то грусть бы одолела меня .

Ведь каждый человек ценит именно то , что ему дорого. У любого есть тот , кто поддержит, а главное приедет и разделит с тобой твою печаль, кем для меня является этот друг.

Автор: Dino333

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2021 22:02
Мотать страницу вверх