Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплиментов за свою не очень долгую жизнь слышала много и обычно они все были на один манер и, как правило, банальный, с одной только целью - познакомиться. Оригинальностью обычно не блистали те, кто их говорили.

Но вот уже несколько лет как я стала мамой. И уже как-то привыкла к тому, что семья быт и так далее. Супруг, конечно, часто говорит приятности, но иногда это бывает для того, чтобы поднять настроение мне. Чаще, конечно, выражает так свои чувства.

А вот когда уже связно и нормально заговорил сын, вот тогда я и услышала самый лучший комплимент в свой адрес, о том, что я самая красивая и лучшая в мире мама. На вопрос почему он так думает, я услышала искренний детский ответ : "Как почему? Потому что я тебя люблю и ты самая лучшая, вот".

И пусть любой другой человек может сказать, что каждый ребёнок так думает и для каждого его мама самая лучшая на свете. Может и так, но слова сына для меня были самым лучшим и искренним комплиментом за всю мою жизнь. Так больше никто не сможет. Только дети.

Автор: Nubasha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2021 07:17
Мотать страницу вверх