Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Самая безумная вещь! Что же можно отнести к этому понятию? Наверное многие сразу подумают о поступке, совершенном в молодости, когда кровь кипит, эмоции берут верх над разумом и границы дозволенного стираются. Будь то мелкое хулиганство или уже "игра по-крупному". Для каждого возраста есть своя мера допустимого, именно она определяет степень осознанности нашего поведения.

Оглядываясь назад, я понимаю, что мои действия, совершенные тогда, уже не кажутся такими безумными. Ведь сейчас я могу больше! Поэтому для меня самым безумным поступком является тот, который я еще не совершила!

Да, для вас такое суждение может показаться странным! Ведь как можно оценить поступок, который еще не совершен? Но мы же не знаем, что ждет нас впереди, сколько поступков мы совершим и сколько из них для нас будут безумны!

Исходя из вышеизложенного. я не могу дать полноценный ответ на поставленный вопрос, так как нельзя сравнивать между собой поступки, совершенные в разные периоды моей жизни, поскольку они являются неравноценными по отношению друг к другу и не зная того, что совершу в будущем!

Автор: Sony11

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2021 23:05
Мотать страницу вверх