Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Английский язык. Ответ пришел ко мне на ум за долю секунды. Я всю свою жизнь отвечала на этот вопрос таким образом. Никогда не было такого, чтобы я сказала какой-либо другой предмет. Однако, жизнь странная штука и напрямую связать свою жизнь с английским языком мне, к сожалению, не удалось.

Я стала биотехнологом. В школе к биологии я относилась нейтрально. Хотя в последние школьные годы даже полюбила. И я решила выбрать биологию в качестве пятого предмета на Едином Национальном Тестировании. Однако я не была готова прощаться со своей любовью к английскому языку. Поэтому в дальнейшем обучении в университете я выбрала изучение биологии, а именно биотехнологии, на английском языке. Наверное, тем самым, я убила двух зайцев одновременно. Теперь я востребованный специалист со знанием технического английского языка у себя в стране и я горжусь собой.

Самым запоминающимся событием в моей жизни связанным с английским языком является моя стажировка в тепличном комплексе, где работал приглашенный консультант из Германии. Благодаря моим знаниям, а именно изучению биологии на английском языке, я смогла не только улучшить свои знания в сфере биотехнологии, но и обогатить свой уже имеющийся словарный запас технического английского языка.

Автор: SametRaushan5

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2021 20:19
Мотать страницу вверх