Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра? Все зависит от того, как складываются у человека отношения с сыром.

Любит ли вообще человек сыр? Если нет, то кошмар ему будет сниться лишь в том случае, если его принуждают к поеданию этого желтого продукта.

Если же человек страстно любит сыр, то его кошмар будет заключаться в том, что ему непреодолимо хочется сыр. Он одержим желанием нарезать его тоненькими ломтиками, красиво выложить на тарелку и с удовольствием класть их в рот. Но сыра нет нигде, ни в одном магазине, ни в одном ресторане. Весь сыр закончился, во всем мире. И осознание этого факта – самый настоящий кошмар для любителей «Маздама» или «Голландского».

Еще один возможный кошмар – если вы отравились сыром. Вам было так плохо, что вы не спали всю ночь? Вам пришлось съесть тонну активированного угля? Тогда кошмар с просроченным сыром определенно постучится к вам в сон!

И еще один вариант. Вы насмотрелись на ночь видео о создании экзотических сыров. Воистину это зрелище не для слабонервных. Сыр с личинками, с осами, с подселенными бактериями, сыр под микроскопом. Если у вас еще и инсектофобия, то ночных ужасов во сне вам точно не избежать.

Кому не снятся кошмары с сыром? Тем, кто к нему равнодушен. Если вам все равно, есть в вашем холодильнике желтый кусочек с дырочками или нет, то спите спокойно. Сыр к вам не придет.

Автор: VorozhkoAnna

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2021 07:07
Мотать страницу вверх