Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Для каждого из нас в этой жизни есть своеобразный пункт «Б». И, что интересно, в разное время этот загадочный пункт «Б» для одного и того же человека может кардинально отличаться. Когда мы учимся в школе – это золотая медаль или первое место в районной олимпиаде. В старшем возрасте – получение диплома и работа на престижной должности. Чуть позже – семья, разнообразные блага цивилизации: квартира, дорогая машина, модная одежда.

Но часто бывает, что в погоне за этими самими благами, мы не замечаем, как меняется картинка за окном того поезда, в котором мы едем. Мимо нас с бешеной скоростью проносятся потрясающие пейзажи, день сменяется ночью, ночь днем, и мы, прибывая в свой, когда-то значимый пункт «Б», понимаем, что он, оказывается, был не столь важен…

Как жаль, что будучи в начальной школе, когда все поезда из наших задач ехали в загадочный пункт «Б», нам не донесли главное. Некоторые люди, к сожалению, начинают понимать эту простую истину только в конце жизненного пути: важна была сама «поездка», в которой мы не замечали потрясающих пейзажей и дней, сменяющих ночи…

Автор: Milisa02

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2021 12:17
Мотать страницу вверх