Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Многие вещи мы не понимаем, пока нам не придется с этим расстаться. Это, как правило, всегда тяжёлый этап в жизни каждого человека, чего бы этот этап не касался. Начиная от потерянной незначительной вещи и заканчивая близкими и родными животными и людьми, Вас гложет чувство пустоты, которое съедает Вас изнутри. Но что должен чувствовать человек, который узнал что скоро ему придется расстаться с собственной жизнью?

Вместо уныния и бесконечной грусти я решила провести последние 3 месяца своей жизни так, как я хотела жить в глубокой старости. Это было бы время, когда у меня нет никаких проблем, мне не надо никуда спешить и я могу посвятить время тому, что действительно мне хочется, а не тому, что мне приходится делать. Я забрала документы с института, поскольку мне больше не за чем получать образование, которое и так вряд-ли бы мне пригодилось.

Первым делом после ухода с института я взяла билеты на самолёт. Я точно знаю, что после его приземления на Доминикану все мои проблемы закончены. Все мои планы на эти три месяца — просто наслаждаться оставшимися днями своей жизни. У меня на душе целый букет эмоций, которые невозможно передать словами. Мне грустно и спокойно одновременно. Мне хочется закричать и заплакать. Но мой самолёт вылетит через 20 минут, я закрою глаза и начну новую, очень короткую жизнь.

Автор: inessa2208

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2021 10:22
Мотать страницу вверх