Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?
Смогли ли бы вы стать супергероем?
Смотря с какой стороны на это посмотреть!? Если взять какого-либо директора, то для него я не буду являться супергероем. Ведь,что такого важного может сделать для него, такой маленький человек, как я?
Но... Если взять свой маленький мир, который является важным лишь для тебя. Маленький мир лишь со стороны, но для тебя он является очень важным,как солнце для нашей галактики. Конечно же, это семья. Каждое утро она мне светит, как маяк, мотивирует на развитие. И если взять настоящего супергероя - то для каждой семьи это будет любовь! И эту любовь я согреваю и оберегаю в себе.
И для своей семьи я являюсь не просто супергероем, но и супермамой, суперженой, суперсестрой и супердочерью. И на самом деле это не так сложно: поиграть с дочкой в прятки, обнять после работы мужа, отправить новый рецепт сестре, позвонить родителям и спросить: как дела? Супергорем может стать каждый, нужно лишь найти свою стихию.
Ведь чтобы стать супергероем не обязательно спасать каждый день чью-то жизнь! Нужно заботиться о своих близких, любить и отдавать всю себя самым дорогим людям. Так что да, я считаю себя супергероем!
Автор: Juliet26

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2021 15:10
Мотать страницу вверх