Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

К своим сорока годам у меня всё как у всех. Я много чего добилась в той области, в которой я сейчас работаю, но сорок лет - это такой рубеж, когда оглядываешься назад, делаешь выводы: "А правильным ли путём я иду? А счастлива ли я? Удовлетворена ли я своей работой, своей жизнью?" Пришло понимание, что нужно что-то менять, а именно - менять сферу деятельности.

Сейчас моя жизнь - это пятидневная рабочая неделя, двухнедельный отпуск два раза в год и общение с семьёй урывками, по вечерам. В будущем я вижу себя свободным человеком. Свобода для меня - это освобождение от навязанных веками стереотипов. Я хочу, чтобы моя деятельность была результатом моего выбора, а никак не диктатурой системы "сад-школа-университет-работа по найму". Представляя себя свободной, я вижу абсолютно другого, счастливого человека. Через несколько лет "другая я" будет заниматься любимым делом, наслаждаться общением с семьёй, много путешествовать. Она полна жизни, доброты! Впереди только лучшие дни!

Добиться того, чего я хочу, одновременно и трудно и легко. Выходить из зоны комфорта невероятно сложно, но захватывающее. Я стою на пороге нового и интересного. Передо мной опыт огромного количества людей, нужно только не упустить возможности, которая идёт в руки.

Мой первый шаг уже сделан. Я рискнула и приняла решение изменить себя. Беспрерывно движение и вера в себя - мои главные помощники! Впереди успех!

Автор: Lidiya1719

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2021 09:19
Мотать страницу вверх