Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Многие пожилые дамы утверждают, что выходить замуж надо молодой и глупой. Кровь кипит, страсти бурлят, сознание затуманено. Молодым хочется всё и сразу. Девушки думают, что лучше него они никого не встретят. Что он тот самый, который на всю жизнь. И всеми способами пытаются удержать человека рядом с собой. Чаще всего беременность является причиной того, что мужчина остаётся рядом с девушкой. И в паре начинаются взаимоотношения, в которых один любит, а другой позволяет себя любить. Бытовые проблемы разрушают нежные чувства, пара распадается.

Рассмотрим другой вариант. Молодая девушка выбрала карьеру и рассталась с любовью всей своей жизни. Потом всю жизнь она будет искать в других мужчинах черты того самого дорогого человека. Одиночество поглотит её. Одиночество станет единственным другом. Возможно, она встретит мужчину, с которым будет коротать старость. Но тоска по молодым годам будет преследовать её до конца.

Но есть и третий вариант. Дети встречают друг друга в детском саду. Мальчик и девочка дружат, вместе растут. После сада они переходят в школу. Не обязательно в одну. Они продолжают дружить. Их дружба разрастается и превращается в глубокое чувство. Дети поддерживают друг друга во всём. Так зарождается любовь. Молодые люди решают вступить в брак и проносят свои чувства через всю жизнь.

Много разных историй в жизни. И когда выходить замуж, женщина решает сама.

Автор: MaksFomin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2021 19:18
Мотать страницу вверх