В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Считаю ли я себя профессионалом в чем-то? Я могу отлично выполнить какую-то работу, но это не значит, что я профессионал в данной области, так как кто-то может выполнить ее быстрей или креативней. Я не могу оценивать себя, так как это будет надуманным или ложным мнением. Я не могу всегда делать одно и то же действие, так как мне становится скучно. Например: я люблю читать. Читаю быстро и, пока не закончу книгу, не делаю перерывы более чем на день -два. А что потом? А потом, когда я насыщусь информацией или историями, то откладываю чтение очередной книги до нового желания погрузиться в буквы. НО, если есть мотивация, то работа будет выполнена качественно и в срок.

Когда я работала в одной сфере достаточное количество лет - окружающие смело называют меня профессионалом в должности, которую я занимала.

Мои друзья считают, что я профессионально вожу автомобиль, но я знаю, что я не гонщик Формулы-1.

Я вкусно варю макароны, но кто-то скажет - я ел вкуснее.

Профессионалом возможно стать на короткое время. Так как прогресс не стоит на месте, а новому нужно учиться, профессионал автоматически становится стажером. Сначала появились счеты, а теперь есть калькулятор. Так же были печатные машинки, а теперь компьютеры.

Так вот, мой ответ таков - я не считаю себя профессионалом.

Могу смело сказать, что я специалист, в чем-то новичок, любитель. Но не профессионал. "Век живи - век учись"

Автор: Ninabri

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2021 18:07
Мотать страницу вверх