Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь - время не только для сна, но и для мыслей: о будущем, о прошлом, о глупом или о великом.

Когда не спится мне, я открываю любимые книги, проникаюсь чтением и наслаждаюсь авторским слогом любимых писателей. О чем они думали, когда писали произведение? Что важного происходило в их жизни? О чем мечтали? Кого любили? На все эти вопросы хочется найти ответ именно ночью, и не просто так.

Ночь - время тишины, покоя и нахождения наедине с самим собой. Рефлексия, глубокие рассуждения настигают человека каждый раз в момент бессонницы. И каждый раз мы стараемся выбросить из головы все мысли, догоняющие нас в ночное время. Но зачем?

Рассуждение о чем-либо - это неотъемлемая часть человеческого развития и роста. Так, может, стоит заглянуть внутрь себя и быть открытым к новым мыслям? Именно к такому выводу я пришла относительно недавно. Именно таким образом смогла найти ответы на терзающие вопросы, убрать сомнения, страхи.

Итак, в заключении хочется сказать, что бессонная ночь для меня - это чтение любимой литературы, время глубоких рассуждений, рефлексии и поиска ответов на многие вопросы.

Автор: veronikakuznetsova1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.09.2021 14:47
Мотать страницу вверх