Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Если бы мне представилась возможность получить одну из вышеперечисленных вещей — я бы выбрал шапку-невидимку. И дело не в том, что этот предмет можно использовать в разных нехороших целях вроде воровства, либо копания в чужом белье, мне это неинтересно. Дело в том, что с её помощью можно из любых опасных ситуаций выйти целым и невредимым, а в наше неспокойное время это умение очень полезно, ведь всякое может произойти. Только представьте: в ваш дом ломятся нехорошие люди, с намерением вас убить, но стоит одеть шапку-невидимку — и они будут вынуждены удалиться ни с чем, так как вас не найдут.

Ковёр-самолет и скатерть-самобранка — тоже хорошие вещи. Ковёр-самолет сэкономит немало средств на проезд, а также времени и нервов на оформление разных документов, чтобы попасть в ту или иную страну.

Со скатертью-самобранкой мне совершенно точно не будет грозить голодная смерть. Это настоящий подарок судьбы для любителя вкусно поесть, особенно когда лень заниматься приготовлением пищи.

Но на еду можно и без скатерти-самобранки заработать, документы, хоть и не без сложностей, но тоже можно оформить, а вот собственная жизнь важнее всего, ведь она у нас одна.
Поэтому, я бы выбрал шапку-невидимку.

Автор: dr3ddm

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.09.2021 19:41
Мотать страницу вверх