Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Мечта - это в каком-то значении то, чего достигнуть очень хочется, но иногда оказывается невозможным. Никто не знает, как распорядится судьба, но каждый может на неё повлиять, ведь для этого необходимо лишь поставить себе определённую цель и задачи, а на любую задачу всегда найдётся решение.

В нашем мире нет ничего невозможного, и будь ты хоть кем, всегда нужно стремиться быть лучше, быть сильнее и превосходить самого себя. Многие люди не верят в себя, в свои возможности, не представляют насколько они сильны и как важны в нашем обществе, они гаснут под действием чужих напутствий о том, что у них ничего не получится.

Важнее мечты, на мой взгляд, - это умение задать себе цель и достигнуть выполнения её, преодолевая множество трудностей и неудач, вопреки всем разговорам и усмешкам общества.

Ещё одним важным качеством человека является нахождение себя и своего предназначения в этом мире, без этого цель его существования оказывается бесполезной и потраченной впустую. К сожалению, это слишком сложная задача, и немногим удается её разрешить, но всё же для каждого человека она важнее его мечты. Но это всё лишь мои догадки и предположения, для каждого из нас ответ на данный вопрос будет разным...

Автор: Ruj15

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2021 20:01
Мотать страницу вверх