Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Вопрос о замужестве возникает в голове маленьких девочек примерно тогда, когда они смотрят мультфильмы со счастливыми историями принцесс. Там принц на белом коне вызволяет свою возлюбленную из башни, совершает ради нее немыслимый подвиг, рискуя собственной жизнью, сражается с чудищами и добивается расположения принцессы любой ценой.

Еще один пример маленькие мечтательницы берут со своих родителей. Они представляют себе будущий брак с таким же сильным, умным, красивым и ловким мужчиной, как их папа, а модель своего поведения стараются копировать с матери.

Однако когда девочки становятся старше, они, как правило, приходят к выводу, что все принцы и принцессы с их чудесными историями остались только в их детских воспоминаниях, а собственные отцы им уже не кажутся такими бравыми и сообразительными. Достигнув определенного возраста, они могут вообще не понимать, чего хотят от партнера и с кем видят себя в браке.

Кому-то везет найти свою любовь сразу, в таком случае не грешно выйти замуж и на следующий день после знакомства с молодым человеком, другие, более избирательные девушки, дают себе неограниченное время на поиск спутника жизни и по итогу иногда остаются у разбитого корыта. Не стоит забывать и про карьеристок или в принципе самодостаточных женщин, в планы которых вообще не входит замужество. И их тоже нельзя осуждать.

Я считаю, что вне зависимости от научных исследований, опыта друзей или мнения толпы, решение об идеальном возрасте для замужества – личный вопрос каждой девушки!

Автор: KseniyaZ

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.08.2021 13:51
Мотать страницу вверх