Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Каждый человек может в течение всей жизни искать для себя идеальную работу или, как мы ее по-другому называем, работу мечты. Многие продолжительное время не могут определиться: график работы, удобства, начальство - все это ключевые факторы, влияющие на «идеальность» профессии.

Эти факторы играют большую и важную роль и для меня. Во-первых, начну с конца, начальство не для меня. Я представляю себя директором компании или фирмы, независящей от вышестоящих. Соответсвенно, график работы и ее удобства я буду подстраивать под себя. Такая работа являлась бы для меня идеальным вариантом.

Но также приемлема та работа, где я смогу выразить себя, показать лидерские качества и координировать свою команду. Мне важно, чтобы я направляла сотрудников. Пусть я буду и не директором, но руководителем.

Не менее важен в идеальной работе, конечно, коллектив. Дружелюбные и приветливые взгляды настраивают основные принципы работы «на ура».

В последнюю очередь имеет значение заработная плата. Я хочу отдаваться полностью своему делу и радоваться каждому прожитому дню на работе, а не считать деньги. В идеальном варианте, конечно, чтобы мои достоинства и успехи в работе оценивались по заслугам.

Подводя итог, я для себя выяснила, что главным фактором в моей идеальной работе является проявление себя и своего таланта. Я - экстраверт, и без внимания окружающих меня людей в рабочем процессе, я не смогу ощущать себя комфортно.
 

Автор: DARYA555

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2021 22:26
Мотать страницу вверх