Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

С детства я люблю читать книги. Мне нравится покупать книги, ходить в библиотеку. Мне кажется, что книги обладают особенной магией. Когда начинаешь читать, то ты полностью погружаешься в другой мир, а бывает и в другое время. Начинаешь сопереживать героям и радоваться за них. Когда читаешь про то, как главные герои преодолевают препятствия и добиваются желаемого,то невольно отождествляешься с ними и с их качествами характера. Например появляются такие мысли: я тоже сильная, смелая и удача на моей стороне. Читать книги и смотреть кино - это не одно и тоже. Хотя кино я тоже люблю смотреть. Но в фильмах упускаются детали, не передаются мысли героев. Читаю я разную литературу, но в основном женские детективы и исторические романы. Ещё люблю читать А. С. Пушкина. В области научной литературы читаю С. В. Савельева, Т. В. Черниговскую и Н. П. Бехтереву.

Ещё люблю бегать на свежем воздухе. Обычно я бегаю весной, летом и осенью. Летом я бегаю в прохладную погоду или утром, так как не люблю жару. После бега самочувствие просто прекрасное. Ещё это полезно и отлично подтягивает фигуру.

Также я люблю ухаживать за собой. Делаю маски для лица, обёртывания и скрабы для тела. Нравится ощущать себя красивой и ухоженной девушкой.

А ещё у меня есть трёхлетний сыночек. Поэтому сейчас я очень много свободно времени провожу с ним. На выходных у нас есть свой маленький ритуал. После сна мы сразу не встаём с постели, а лежим вместе полчаса, обнимаемся и целуемся. Так как успели соскучиться друг за другом за будние дни, которые я провожу на работе, а сынок в садике.

Автор: Tanyaekibastuz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2021 22:04
Мотать страницу вверх