Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Мой холодильник небольшой, но достаточно вместительный. Он металлического цвета и украшенный магнитами из разных городов. В холодильнике находятся несколько полок для кострюль и два ящика для овощей. Способен выполнять две функции: хранить продукты долгое время (по их срокам) и замораживать.

В основном у меня в холодильнике хранится овощи, молочные продукты, яйца, готовая еда, фрукты. Это те продукты, которые я потребляю каждый день.

Также у холодильника можно настраивать температуру, которая необходима для продуктов, может держать холод, ещё имеет ограниченное врямя на открытую дверь, когда время истекает он начинает пищать,

В морозильной камере три полки, и каждая по назначению хранит определённые продукты. В первом ящике мясо, курица, фарш. Во втором ящике морепродукты. В третьим ящике почки, замороженные овощи и зелень.

На холодильнике у меня находится два противеня, большая корзина для грибов, выполненная лесником из хвороста, расписные и прокалённые русскими мастерами горшки из глины

Автор: veronika651

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2021 17:54
Мотать страницу вверх