Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Что можно сказать о моих собственных достижениях? Что вообще можно считать за достижение? Те самые пресловутые набившие оскомину дерево, дом и сын? Но сына у меня вырастить пока не получилось, не пришло еще время, не подготовлен фундамент для успешного воспитания ребенка вообще. Черт возьми, я к ребенку банально не готов. Деревья я сажаю чуть ли не со времен детского садика, самые первые посаженные мной деревья уже стали для кого-то помехой, теперь на их месте детская площадка. Дома с нуля и для себя я не строил, но на разных местах работы присутствовал можно сказать на всех этапах строительства кроме заготовки материалов. Получается, что из трех обязательных для каждого мужчины пунктов я выполнил только один, и то уже давно.
Может то что я начитанный? Постоянно общаясь с людьми я все больше и больше убеждаюсь в одном неприятном факте - читать становится немодным и даже не столько порицаемым, сколько вызывающим у людей разные формы удивления. Но тем не менее, в нашу эпоху доминирования видео- и аудиоинформации, книга чувствует себя относительно комфортно, так что заявлять о ее смерти как и о привилегированности читающих глупо. Получается, я родился в крайне неудобное время, где факт того, что ты прочитал много книг, значит меньше всего, ведь держащих в руках книгу людей все еще много, но никому они по большому счеты и не нужны.

Но должны же быть у меня достижения! Ну не может человек быть человеком или вообще живым существом, если хоть раз не сделал что-то исключительное! Что же, видимо я и не человек вовсе. Хотя бы я умею излагать свои мыслив ясной для всех и, выражаясь сленговым словом, "читабельной" манере. Это уже огромный плюс. Надеюсь, что на этом сайте мне данный навык поможет конвертировать желание творить в денежную плоскость. Вот это будет для меня настоящим достижением

Автор: vladistas1121

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2021 14:08
Мотать страницу вверх