Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Я редко пользовался шпаргалками, но если пользовался, то подходил к этому с умом.
Самым лучшим местом для шпаргалки является листок, на котором решаешь задание. Оно скрытное и удобное, написал карандашиком, а потом стёр. Неплохим вариантом является линейка или стёрка, потому что их можно брать не беспокоясь, к ним мало внимания, главное долго не рассматривать. А вот рука – это спорное решение, по крайней мере, в моей школе. У нас всегда проверяли руки и запястья и многих на этом ловили. Но даже в этом случае находились умельцы, писавшие на боковой части пальца и проходившие этот тест.
Когда мне нужны были крупные шпаргалки, я печатал на принтере самым маленьким шрифтом, разрезал и прятал по карманам, либо клал в носки. Выходишь из кабинета и начинаешь смотреть, еще и на таких как ты можешь натолкнуться и обменяться шпорами.
Хоть я и рассказываю об этом, на все ЕГЭ я шёл без шпаргалок. Мне важно было показать, что я умею, что я знаю,не зря же я выбирал эти предметы. А все мои друзья брали по несколько штук. В итоге, я написал лучше всех.
Я хочу сказать, что самая лучшая шпаргалка это ваши знания. Учите и не будете беспокоиться, что будете пойманы, сможете уверенно себя чувствовать на таких экзаменах и станете эрудированней и умней

Автор: Scorpi0

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2021 13:09
Мотать страницу вверх