Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Я думаю, что когда человек задувает свечи а торте, он погружается в атмосферу праздника, а в душе в это время поднимаются самые теплые и приятные детские воспоминания, ведь свечи на торте -- прерогатива детства. В этот момент каждый из нас волнуется так сильно, как тогда будучи ребенком и быстро-быстро соображает какой посыл отправить в космос в этот раз. Как правило, это всегда самые сокровенные мечты. В такие минуты бывает очень трудно справиться с волнением, потому что день рождения раз в году, потому что порой трудно определиться с тем, что самое главное для исполнения сейчас.

Уверена, что именинники желают себе и близким здоровья, ведь время, в которое мы живем, несет много скорбей и ненастья, и важно оставаться здоровым, так как это самый главный человеческий ресурс. Очень многие загадывают появление любимого спутника жизни, появление ребенка, создание семьи -- все, что составляет духовно-нравственную ценность для человека. Кроме этого, каждый из нас думает о всеобщем благе для мира, поэтому пожелание жизни без войны остается актуальным для всех. Судьба многих их нас порой складывается не так как мы хотим, поэтому люди часто загадывают приобретение крупных материальных ценностей. Таковыми могут быть новые автомобили для личного пользования или жилье.

Мне очень хочется пожелать всем задувать свечи на торте каждый год, а не только в честь юбилея. Подходите к этому процессу с детской непосредственностью и чистым сердцем, и тогда будете услышаны!

Автор: Myri1991

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.08.2021 00:39
Мотать страницу вверх