Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Есть ли у меня хобби, спросите Вы? Да. Я люблю удивлять людей. Ведь как ни удивиться, когда заядлый технарь в очках, сидя в пожеванной и грязной от машинного масла рубашке, во время ужина вечером создал здесь личный кабинет.
Не удивил, скажете Вы? Ведь 21 век, а инстаграм и тик-ток уже дали маху и раскрыли эту нашу "мужскую личность", показывая, что богатыри на Руси давно перевелись, а Шамаханской царицы и вовсе не существует. А быть может и так! Ведь я тоже стал более модным и теперь пишу статьи. Но здесь, признаюсь, я сохраняю мужскую самобытность и пишу в гараже - это мое маленькое литературное пристанище. Здесь даже гирлянда есть.
Вы может не заметили, но многие начинали свой путь именно с гаражей. Apple, Amazom, Google и теперь вот я со своей маленькой компанией.
Теперь, когда я воспользовался правилом гостевого этикета, и ты немного уже знаешь меня, я постараюсь ответить на вопрос. Если не обращать внимания на первый совершенно никак не затрагивающий чувства человека вопрос, ответ на который был бы скорее положительным, ведь задан он с проявлением некой вежливости, то можно заметить, что второй легко может раскачать лодку твоей толерантности.
Как правило, если твоей целью являлось добиться согласия кого-либо и на первый вопрос тебе ответили отрицательно, то вторым вопросом ты и вовсе получил "запрет на дальнейшие согласия". Так вот третий вопрос на сегодня: "А это действительно того стоило?".

Автор: MichaelK

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.08.2021 21:19
Мотать страницу вверх