Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Однажды перед каждым уважающим себя копирайтером возникнет вопрос «Хорош ли я в своем деле?». Думаю, ответ не заставит себя долго ждать. Часы правок, выравниваний и бесконечных проверок по сервисам, проверяющим вашу грамотность, – с этими и другими трудностями сталкивается акула копирайтерского пера. Годы, проведенные за клавиатурой, и месяцы, потраченные на исправления заказчиков, найдут своё отражение. Обязательно найдут…

И вот момент, когда очередная биржа, славная своими условиями и расценками, задаёт мне вопрос о том, считаю ли я себя настоящим копирайтером. Сложно ответить прямо и однозначно. Даже тот человек, который отдаёт годы своему писательскому ремеслу, не может увериться в своём умении и таланте. Однако, превозмогая капризы заказчика, он продолжает идти.

Перед исполнителем открывается путь новых заказов и интересных тем. Создать файлик в WORD уже не представляется чем-то непреодолимым, а ответить на заявку или тендер – дело ежедневное и пустячное. И только тогда он понимает, что годы копирайтерских мучений окупаются ему сторицей.

Автор: dpan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2021 10:41
Мотать страницу вверх