Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Хочу поделиться мыслями на тему: "Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?"

Когда я получила это задание, то рядом со мной сидел ребенок, который, прочитав вопрос, очень удивился и сказал: "Но ведь аисты не приносят родителям детей!"

Именно такой ответ и был у меня. Но он был слишком мал по количеству требуемых знаков. Поразмыслив немного, что бы еще такого написать про аиста на 2000 символов, ничего оригинального ко мне в голову не пришло. Таким образом, я решила поумничать и изложить несколько мыслей о происхождении жизни глобально, которые я почерпнула из недавно прочитанных книг.

Итак, откуда взялось все, что нас окружает, в том числе: аисты, дети, их родители и то место, откуда аисты берут детей?

В основе всего - мысль! И энергия безусловной любви. Мыслям силу дают эмоции. Первоначальная мысль, выходя за рамки себя, преобразовывалась. В итоге, получилась такая энергетически-геометрическая форма, которая называется Цветок Жизни. Энергия постепенно переходит в материю, то есть приобретает видимые и осязаемые формы. И таким образом, с течением времени (по земным меркам - это очень много, а по вселенским - не так уж и давно) из мыслей материализовался аист и родители, дети и таинственное место, откуда они берутся. И еще много-много всего. В том числе и тот человек, да будет он вовеки счастлив и благословен, который придумал эту тему в качестве задания на две с половиной тысячи символов.

Ну вот... Минимум в тысячу символов достигнут. Верю, что тема раскрыта и понравилась.

Привет мудрецам!

Автор: Penochka1982

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2021 12:46
Мотать страницу вверх