Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Я окончила общеобразовательную школу в 2012 году. Очень хотела поступить в самый престижный институт нашего города и у меня это получилось. Выбрала специальность: "Информационные системы и технологии в бизнесе". Отучилась на данном направлении 1 год и поняла, что это не моё - отчислилась. Нашла работу. Как это часто бывает, хотела поработать только в летние каникулы, а потом решить, что делать с учебой. Устроилась работать в европейскую компанию по продаже строительных материалов и обустройства дома. Данная работа была мне по душе: я получала удовольствие приходя в магазин; не хотелось уходить домой; очень радовалась тому, что могу помочь покупателям в выборе товара и, так же, что они доверяли моему вкусу. Так я и осталась работать в данном магазине дольше, чем ожидала.

Проработав в данной организации 4 года, я смогла воспользоваться бонусом от компании в качестве акций Adeo. Тогда, я купила свой первый автомобиль. Счастью не было предела.

Работа в данной организации дала мне многое: отличный социальный пакет, достаточное количество льгот для сотрудников, и здесь же я встретила своего мужа. Наверное, это самое главное! Ведь я всегда мечтала о семье. В 2017 году мы поженились и в 2018 году у нас родилась прекрасная дочь. В декрете я пробыла всего 8 месяцев и решила обратно выйти на свою любимую работу. Мне предоставили место в моей должность, но совершенно в другом отделе с товаром. Было одновременно страшно и интересно, но я освоилась и стала одним из лучших продавцов. Проработав полтора года в новом отделе, я узнала, что вновь беременна. Счастью не было предела. И вот, в мае 2021 года у нас родилась ещё одна дочь. Теперь у меня приятные хлопоты в декретном отпуске с малышкой.

Когда в распоряжении много свободного времени, мы гуляем в парке и дышим свежим воздухом всей семьёй. Если на улице пасмурно, я готовлю горячий чай и собираю алмазную мозайку.

На этом моя история прерывается, но не заканчивается.

Автор: OlgaKaryakina94

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2021 21:27
Мотать страницу вверх