Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что Вы больше всего цените в жизни?

Каждый человек ценит больше всего в жизни то, что для него важнее и ближе. Кто-то любит собак, и отдал бы жизнь за них. А другой человек мог бы отдать всё на свете ради денег. Мы не будем обсуждать в этот раз причины такой любви, а просто рассмотрим возможные варианты.

Вот лично я, например, больше всего в жизни ценю здоровье своих близких. Я мама, и главным приоритетом для счастья у меня является здоровье моих детей. Всё остальное можно заработать, добыть, купить.

Моя мама, к примеру, карьеристка и больше всего в жизни она ценит работу, и соответственно, стабильность своего развития в этой сфере. Ради карьеры она готова отложить все домашние дела, детей, свой внешний вид и прочее на второй план.

А подруга моя наоборот, для неё статусность и материальное обеспечение важнее всего на свете. Она готова чуть ли не обманывать и работать кем угодно, только бы деньги водились в любой непонятной ситуации.

Но не смотря на то, что ценности у каждого человека могут быть разные, самая большая на самом-то деле ценность в жизни это сама жизнь!Если ты живешь, пока можешь ещё что-то сделать хорошее или исправить любую ошибку. Цените своих близких, пока они и мы живы.

Всем добра!

Автор: slavyta06

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2021 16:23
Мотать страницу вверх