С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Почти у каждого из нас есть кумир, который нам очень нравится и мы горим желанием с ним встретиться. Для кого-то любимый персонаж это актер, музыкант или писатель, для кого-то политик или исторический деятель.

Думаю, я бы хотела встретиться с кем-то необычным, кто имеет большой опыт публичности и может рассказать пару секретов как привлекательно выглядеть на публике. Уверена, аудиенция королевы Англии мне подошла бы идеально. Трудно найти человека, у которого был бы больший опыт общения с знаменитостями, чем у Елизаветы ІІ.

В детстве нам читали так много сказок о дворцах, королевские приемы, еду с золотых тарелок, становится очень интересно как живут королевские особы в наше время, эпоху цифровых технологий. Нынешние короли изменили карету на частные самолеты, но действительно ли они могут спать до обеда и есть мороженое на завтрак? Я бы точно спросила такую важную персону как Елизавета II как она проводит свободное время. Часто она видится с семьей, гуляет на свежем воздухе, а еще интересно: настоящие королевы смотрят вечером телевизор?

Для меня королева Англии настоящая икона стиля. Эти разноцветные шляпы делают ее заметной в толпе. Думаю, основную часть гардероба выбирает стилист, но я бы все равно спросила королеву о ее предпочтениях в одежде. Вы знаете, что королева уже много лет красит ногти одним и тем же лаком? Вот что значит английский консерватизм! А думали ли вы о содержании королевской сумочки? Помада, телефон, ключи? Я бы обязательные спросила что в сумке главы государства Соединенного Королевства. Не менее меня бы интересовало как тренировать такую стрессоустойчивость и выносливость. Не каждый выдержал тысячи приемов в год, где ты постоянно под прицелом камер и журналистов.

Думаю, у меня действительно много вопросов к королеве, перед встречей придется сделать целый список. Конечно хотелось бы встретиться и с другими знаменитостями, но актеров и певцов много, а королева Англии одна!

Автор: taisia547

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2021 12:41
Мотать страницу вверх