За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

У меня достаточно много достижений: два высших образования, почти свободное владение английским, прекрасный сын. Однако сейчас я хотела бы рассказать о своем недавнем решении, которое было невозможно в моей прежней жизни. Этим решением я действительно горжусь, так как приняла его самостоятельно и сразу почувствовала внутри радость и чувство компенсации.
Ты словно открываешь окно, и в комнату врывается свежий ветерок. Это был уход из абьюзивных отношений. Я просто ушла, без скандалов, унижений и претензий, по факту ничего не произошло. Но! Это значит, что я наконец-то увидела себя, полюбила себя и начала себя ценить. Я стала другой, перешла в другие энергии и живу по-другому. И это такой кайф!
Я не жду, не требую и не выпрашиваю любовь, внимание и подарки, в этом нет никакого смысла. Теперь я вижу, замечаю, выбираю Мужчин, которые выбирают Меня. И много незнакомых мужчин на улице начали замечать меня, провожают взглядами, то есть они начали меня видеть!
Для того чтобы прийти к этому качественно новому состоянию внутренней энергии, мне понадобилось пять лет ожидания, неопределенности и жизни на автомате. Все меняется и все проходит.
Нужно просто решить забрать свою Жизнь Себе, просто Разрешить Себе Жить.

Автор: Beautyexpert

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2021 07:17
Мотать страницу вверх