Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

К моим 26 годам жизни много произошло событий, однако есть одно, которое не сравнится ни с каким. Это мой день рождения.
Почему он является главным праздником?
Ответ на вопрос прост — этот день повторяется из года в год. И пусть он всегда разный, всё равно остается быть самым главным. В этот день я получаю множество приятных слов, поздравлений и подарков, а главное — убеждаюсь, что меня окружают хорошие люди. Все дружелюбны и снисходительны ко мне. Каждый раз я просыпаюсь с прекрасным настроением. Мои родные и близкие готовят мне сюрпризы, впечатления, теплые объятия, от которых так легко на душе!
Свой последний день рождения я отмечала в дали от родных потому, что переехала жить в другой город. Несмотря на это, мои соседки приготовили мне сюрприз-подарок. Это было ранним утром. Вся такая сонная, в пижамке и с опухшими глазами иду я в ванну, а выхожу на торт со свечками и песню "С днем рождения тебя". В этот момент я поняла, где бы ты ни был, всегда найдутся те, кому ты дорог. Ведь не зря говорят "хорошим людям солнце ярче светит".

Автор: DanaBlyalova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2021 20:38
Мотать страницу вверх