Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Звенит звонок. Будильник. Мелодия, которая каждый раз заставляет меня понимать, что начался новый день. Каждый человек, просыпаясь испытывает свой особенный спектр эмоций, впечатлений и мыслей. Все эти факторы либо помогают настроиться на нужный лад для того, чтобы день задался, либо же наоборот приводят человека в плохое настроение. Поэтому, проснувшись, я первым делом смотрю в окно, чтобы понять, насколько хороша или плоха погода за ним. Конечно, просыпаться, когда на улице светит солнце всегда приятнее, нежели, когда за ним идёт дождь. Особенно, если при этом нужно куда-то выбираться.

Моё утро не слишком кинематографично, поэтому в нём редко можно повстречать терпкий запах кофе или аромат жареной яичницы. Но тут есть место телефонному разговору с мамой, которая живёт в другом городе, и водным процедурам, чтобы прийти в себя. Чаще всего я не завтракаю, а обхожусь стаканом холодной воды, которая заряжает меня бодростью на несколько часов вперёд.

Затем, собравшись, я отправляюсь на пары. Ехать приходится несколько остановок на стареньком автобусе, которые любит собирать все пробки и красные светофоры, поэтому выходить нужно чуть раньше положенного, чтобы точно успеть к началу пары и не будить в преподавателе зверя. Людей в автобусе обычно навалом, и чтобы не слышать миллионы звуков, образующих вакханалию, я надеваю наушники и слушаю что-то своё.

Успев вовремя, поприветствовав в шумном коридоре знакомых людей, я иду в аудиторию, где должно проходить занятие. Радость или грусть наполняют меня в зависимости ото дня, но окружающие люди часто поднимают мне настроение. Начинается пара. Звенит звонок.

Автор: IraBlzzrd

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2021 16:38
Мотать страницу вверх