Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

В этом мире мы постоянно куда то спешим, торопимся, нам нужно преуспеть во всем. Каждый день у нас идёт по графику: дом-работа-дом. Только изредка позволим себе поход в кафе на часик или встречу с друзьями. И конечно- это выматывает. Выматывает настолько, что и не знаешь что вообще делать.
Прежде всего, конечно, скажу- все люди индивидуальны, и предпочтения у всех ужасно разные. Например, отдых для моей знакомой- встреча с лучшими друзьями, походы в кино и т.д. А для меня это наоборот- выжимание абсолютно всех соков из меня. После такого "отдыха" не то что устаёшь, а просто изматываешься, хочешь лечь и уснуть на неделю- но нельзя! Ведь уже на следующий день тебе нужно приходить на "любимую" работу.
Поэтому для меня отдых, несомненно- сидеть одной дома, под пледом и любимым фильмом рядом. Только это меня и отвлекает от городской суеты. Никто не заставляет куда-то идти, спешить, ты полностью в своём распоряжении. А еще нравится часовые лежания в ванне, чтобы твоя кожа была вся в морщинах, особенно подушечки пальцев, прямо как у бабушки. После всего этого чувствуешь себя такой расслабленной, твоё тело будто обновилось. Ух, а как же я люблю после этого всего любоваться на себя в зеркало, вы бы знали!
Подводя итог, опять скажу- для всех отдых разный, и на вкус и цвет товарищей нет!

Автор: Kristina39

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2021 16:02
Мотать страницу вверх