Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Что такое идеальная работа? Очень интересный вопрос. Каждый ответит по разному. Для меня это свобода и независимость! Способность показать свои результаты и достижения.

Идеального в жизни ничего не бывает. Приходится всегда чего-то добиваться и двигаться к намеченной цели. Если тебе не мешают, то это прекрасно. В этом и есть смысл. Ты как птица в небе, когда получаешь от своего дела удовольствие.

Моя мечта иметь такую работу, которую можно совмещать с семьёй, отдыхом и другими полезными делами! Реализовать себя как настоящий профессионал в своём деле. Быть полезной для других людей.

Идеальная работа это не только физическая, но и моральная удовлетворенность. У каждого есть выбор, но не у каждого есть возможности, чтобы найти себя. Нам многое навязывают и мы с этим почему-то соглашаемся. К сожалению мир сошел с ума. Мы в этом не виноваты. Сплошная диктатура. Прекрасно, что есть мир виртуальный, мир интернета и возможностей.Если есть силы, надо идти вперёд не смотря ни на что! Вот мой принцип и смысл.

Автор: Natalita10

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2021 09:39
Мотать страницу вверх