Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?
Что случится, если кошки начнут войну против человечества? - это один из тех вопросов, которыми задаешься непроизвольно, в потоке всех своих рутинных и задумчивых мыслей. Таких вопросов множество, твой мозг придумывает для тебя много тем для рассуждения, это один из способов развить свою фантазию и свой "генератор идей". Что ж, что же будет если вдруг начнется война кошек против человечества?
Коты это на первый взгляд милые и невинные животные, которые всего лишь хотят ласки и внимания со стороны людей. Их милая мордашка, приятное мурлыканье и любовь так и заставляют людей улыбнуться и приласкать их. Но что же может скрываться под всем этим? Вдруг они лишь просто прикидываются, и за их ласковостью и чувствительностью скрывается жестокость и алчность? Все мы знаем, что кошки своенравны и их никак нельзя приучить или лучше сказать выдрессировать. Это их уникальная черта, которая и завлекает многих или наоборот отталкивает. В мультиках часто именно эта их черта и выделяется, кошек представляют злыми и хитрыми, питомцами отрицательных героев и злодеев, когда же собаки добрые герои и спасители мира, лучшие друзья человечества. Может не зря создатели мультиков делают на этом акцент? Так, давайте разберемся.
Кошек в древнем мире считали священными животными, им поклонялись и боготворили. В средневековье их боялись и остерегались. А мы сейчас просто с любовью воспитываем котиков в качестве своих питомцев.
Кошки удивительные, их хитрость и ум поражают, так что если вдруг они объявят войну человечеству, этого стоит бояться. В моей фантазии это выглядит так.
Эти милашки сначала не раскроют весь план своих действий и не дадут намека на восстание против людей. Они будут больше по-кошачьи льстить своим хозяевам и устраивать по ночам тайные собрания, по обсуждению своих действий. И когда начнется это бедствие, когда кошки начнут захватывать мир, многие люди будут бессильны, ведь это будет слишком сложно для них: уничтожить свою любовь, своего питомца, с которым он провел всю свою жизнь с раннего детства. Возможно это не так, но допускаются все варианты, это ведь всего лишь фантазия, или же преждевременное раскрытие и подозрения? Кто знает может быть этот процесс уже пошел и они сговариваются о войне против человечества? Хм, стоит присмотреться к ним и помнить об их возможном коварстве. Ну как устоять перед этой мордочкой? На этот вопрос ответа я не смогу дать, пойду проверю кота на всякие шпионские штучки.
Вернемся к ведению войны, кошки-это хищники, они могут хладнокровно причинять вред людям всему живому, может быть коварным способом, в тайне от самих людей. Например, поначалу просто устраивать гадости и неприятности и потом постепенно прибегать к более серьёзным методам уничтожения человеческой расы. Слишком сложно разглядеть вероломство в этих миленьких глазах. Последующие их действия могут быть непредсказуемы и люди просто могут быть не готовы к такой атаке, многими могут овладеть их чувства, разочарованность и страх. Главным средством в этой войне может стать вселение ужаса в души людей. У этих милых существ намного больше физических способностей, они быстрее, ловчее, сильнее человека, возможно, и по умственным способностям они превосходят нас и шифруются, и мы просто не подозреваем этого, ладно, это всего лишь предположения.
После всех этих суждений, можно подумать, что лишь кошки могут быть жестокими, а люди это беспомощные создания, требующие любви и слишком наивные. Но в нашем мире это скорее наоборот.
Все люди бывают разные и не стоит забывать о кровопролитных сражениях между нами, безжалостность этих войн заставляет разрывать сердце, всего лишь после их представления, поэтому вполне вероятно, что люди прибегнут к оружию и выиграют данное сражение только благодаря своей беспощадности. Возможны разные варианты и многие идеи просто немыслимой силы страха. Это повлечет так много слез за собой, что невозможно будет представить.
Надеюсь никто не будет вселять страх, и никто не окажется предателем, и все эти раздумья напрасны.
Доверяйте друг другу и любите своих кошечек.
 
Автор: Махмутова Нейля, под ником marinanel
Автор: marinanel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.08.2021 17:17
Мотать страницу вверх